Subasta 923, Lote # 177
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Rostros de mujeres Firmada Litografía 52 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. Con documento de Guacha Bato Ediciones, septiembre del 2011. 22 x 40 cm Estimado $8,000-12,000